ГТО

эстафета

​Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)​

​Нормативно - правовое -обеспечение​

Более подробно познакомиться с материалами ГТО, нормативами вы можете на  официальном портале ГТО https://gto.ru/, где размещены видеосюжеты, включающие материалы по истории комплекса ГТО.


Акция «Мы готовы к ГТО»

В период с 16.03.2016 – 18.04.2016 проводилась Всероссийская акция «Мы готовы к ГТО» в целях мотивации детей, подростков к физической активности и приобщению к здоровому образу жизни, позиционирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» как индикатора физического развития человека.


Зимний фестиваль ГТО


В целях реализации ВФСК ГТО в рамках месячника оборонно-массовой работы проведены, школьный, районный  и краевой этапы Зимнего Фестиваля ГТО для обучающихся II-V ступени, в котором принимали участие ребята из нашей школы. Соревнования проводились по программе II ступени (9-10 лет),  III ступени (11-12 лет),  IVступени (13-15 лет), V ступени (16-17 лет). Соревнования проводились по программе шестиборья. По итогам школьных cсоревнований были сформированы сборные команды по ступеням, для участия в районном этапе Зимнего Фестиваля ГТО.                                

II ступень (9-10 лет)

          Девочки

Братерская Ксения

Алиева Машидат

Гасанова Сакинат

Панасенко Анастасия      

      Мальчики

Ступак Алексей

Османов Курбан

Магомедов Камиль

Османов Марат

III ступень (11-112 лет)

         Девочки

Шахбанова Аминат

Гасайниева Марьям

Магомедова Барият

Гаджимурадова Селминат

     Мальчики

Омаров Рашид

Бобровский Иван

Алиев Магомед

Магомедов Магомед

IV ступень (13-15 лет)

         Девочки

Гасанова Патимат

Алиева Патимат

Анушко Любовь                     

Сапешко Елена

       Мальчики

Неделяк Денис

Омаров Багаутдин

Сварич Максим

Скотников Александр

IV ступень (13-15 лет)

         Девочки

Гасанова Патимат

Алиева Патимат                     

Анушко Любовь

Сапешко Елена

       Мальчики

Неделяк Денис

Омаров Багаутдин

Сварич Максим

Скотников Александр

V ступень (16-17 лет)

         Девушки

Белоусова Анастасия

Джанбориева Зульфия

Серкова Виктория              

Зубко Алина

       Юноши

Бондаренко Филипп

Голубовский Иван

Аникин Дмитрий

Самойленко Данил